Артикул: ZA100292
Цена:
Артикул:ZA100292
Наличие: В наличии (1 шт.)
Ширина упаковки:260 мм
Высота упаковки:120 мм
Длина упаковки:100 мм
Страна:Россия
С какого возраста:6 лет
Срок службы:2 года
Внешний вид:Отличный
Гарантия:3 месяца
Описание товара
Фигурка «Сейлор Мун» качественная, большая, объемная и тяжёлая, сделанная из мягкого пластика, высота статуэтки 220мм. Полная детализация персонажа. Крылья, бант и хвостики причёсок отсоединяются и вставляются обратно, фигурку легко собирать!.